ЖК Полис Приморский 2

ГЛУХАРСКАЯ улица
7,5 - 16,9 млн
259 тыс руб.за кв.м.

Продажа квартир в ЖК Полис Приморский 2 от 7,5 млн ₽

Тип Площадь Цена за м2 Цена Все квартиры
Студия 21 м2 от 357 тыс ₽ 7,5 млн ₽ 1 предложение
3-комн. кв. 65 м2 от 260 тыс ₽ 16,9 млн ₽ 1 предложение

О проекте

ЖК Полис Приморский 2 - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Полис Групп, состоит из 4 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский, окр. Юнтолово, улица Глухарская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку.

В данный момент в ЖК Полис Приморский 2 в наличии 2 предложений площадью от 21 до 65 квадратных метров и ценами от 7 499 887 до 16 886 887 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 258 724 до 363 719 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,77 до 3,30 метра. максимальная этажность - 13. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,036121, 30,195769 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14856.

Транспортная доступность: от метро Удельная 16 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Полис Приморский 2: вмещает в себя 2085 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.

Цены в ЖК Полис Приморский 2

3-комн. кв. 65,3м² , 11 этаж 3-комн. кв. Без отделки 65,27 м2 11 этаж 259 тыс ₽/м2 16 886 887
Студия 20,6м² , 1 этаж Студия Без отделки 20,62 м2 1 этаж 364 тыс ₽/м2 7 499 887

Купчино
46 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Парнас
8 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных

Часто задаваемые вопросы о ЖК Полис Приморский 2

- ЖК Полис Приморский 2 - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Полис Групп», имеет статус «Квартиры», состоит из 4 корпусов, расположен по адресу: Санкт-Петербург, Приморский, окр. Юнтолово, улица Глухарская. В комплексе 2085 кв. площадью от 21 до 65 м², ценами от 7 499 887 до 16 886 887 ₽, стоимостью за кв.м. от 258 724 до 363 719 ₽. Потолки от 2,77 до 3,30 метра. Сдача комплекса 2024г, в продаже квартиры предчистовая, чистовая.

- ЖК Полис Приморский 2 расположен по адресу: Санкт-Петербург, Приморский, окр. Юнтолово, улица Глухарская.

- ЖК Полис Приморский 2 - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Полис Групп», имеет статус "Квартиры", состоит из 4 корпусов.

- ЖК Полис Приморский 2 - монолитно-кирпичный.

- В данный момент в ЖК Полис Приморский 2 в наличии 2085 предложений площадью от 21 до 65 квадратных метров и ценами от 7 499 887 до 16 886 887 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 258 724 до 363 719 рублей.

- В комплексе представлены квартиры 2 типа планировок: студийные, трехкомнатные

- Варианты отделки в ЖК Полис Приморский 2: предчистовая, чистовая.

- Застройщиком является компания «Полис Групп».

- Новостройка от компании «Полис Групп» имеет высоту потолков от 2,77 и до 3,30 м.

- ЖК Полис Приморский 2 - сдан, застройщиком является компания «Полис Групп».

  • ЖК Полис Приморский 2 имеет переменную этажность от 12 до 13 этажей, 4 корп., монолитно-кирпичный материал и 2085 квартир в ЖК.

- ЖК Полис Приморский 2 имеет статус «Квартиры».

- Ближайшие станции метро к ЖК Полис Приморский 2: Комендантский проспект (10 мин.транспортом), Удельная (16 мин.транспортом), Пионерская (16 мин.транспортом), Беговая (18 мин.транспортом), Старая Деревня (42 мин.транспортом), .

- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Полис Приморский 2 от застройщика «Полис Групп» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.