ЖК Прагма City (Прагма Сити)
-
14 мин
-
9 мин
-
10 мин
-
4 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность23
-
Высота потолков2,73 - 2,8 м
-
Всего квартир2427
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК Прагма City от 9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 31 — 38 м2 | от 291 тыс ₽ | 9 — 11,8 млн ₽ | 19 предложений |
| 1-комн. кв. | 41 — 57 м2 | от 284 тыс ₽ | 11,7 — 15,6 млн ₽ | 31 предложение |
| 2-комн. кв. | 62 — 86 м2 | от 269 тыс ₽ | 16,7 — 20,7 млн ₽ | 22 предложения |
| 3-комн. кв. | 95 — 135 м2 | от 207 тыс ₽ | 19,7 — 26,5 млн ₽ | 48 предложений |
| 4-комн. кв. | 104 — 130 м2 | от 203 тыс ₽ | 21,1 — 28,2 млн ₽ | 26 предложений |
О проекте
ЖК Прагма City (Прагма Сити) - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика СК Прагма, состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгский, окр. Парголово, улица Заречная д.10, стр.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала.
В данный момент в ЖК Прагма City в наличии 146 предложений площадью от 31 до 135 квадратных метров и ценами от 9 016 186 до 28 173 031 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 202 381 до 306 664 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,73 до 2,80 метра. максимальная этажность - 23. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,074404, 30,318105 или у нас на сайте по внутреннему ид: 2162.
Транспортная доступность: от метро Парнас 14 минут пешком. Основные особенности ЖК Прагма City: вмещает в себя 2427 квартир, подземный паркинг на 258 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Прагма City
|
4-комн. кв. | Без отделки | 130,1 м2 | 17 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 26 164 305 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 129,3 м2 | 13 этаж | 197 тыс ₽/м2 | 25 493 545 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 110,4 м2 | 10 этаж | 202 тыс ₽/м2 | 22 342 844 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 110,4 м2 | 14 этаж | 206 тыс ₽/м2 | 22 789 702 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 110,4 м2 | 15 этаж | 206 тыс ₽/м2 | 22 789 702 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 95,2 м2 | 22 этаж | 209 тыс ₽/м2 | 19 871 667 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 96,5 м2 | 20 этаж | 207 тыс ₽/м2 | 19 952 995 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 110,2 м2 | 19 этаж | 203 тыс ₽/м2 | 22 326 187 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 110,8 м2 | 13 этаж | 199 тыс ₽/м2 | 22 007 593 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 110,2 м2 | 17 этаж | 203 тыс ₽/м2 | 22 326 187 ₽ |