ЖК Кировский посад
-
57 мин
-
58 мин
-
Год постройки4 квартал 2024 г
-
Этажность9
-
Высота потолков2,56 м
-
Всего квартир1218
-
Количество корпусов7
Продажа квартир в ЖК Кировский посад от 3,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 21 — 27 м2 | от 149 тыс ₽ | 3,1 — 4 млн ₽ | 72 предложения |
О проекте
ЖК Кировский посад - монолитный (кирпичный) комплекс эконом класса от застройщика ЛенОблАИЖК, состоит из 7 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Кировский, Кировск, улица Новая д.25. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала.
В данный момент в ЖК Кировский посад в наличии 72 предложений площадью от 21 до 27 квадратных метров и ценами от 3 120 000 до 3 954 300 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 150 000 до 147 000 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,56 метра. максимальная этажность - 9. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,87874, 31,006219 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14203.
Транспортная доступность: от метро Улица Дыбенко 57 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Кировский посад: вмещает в себя 1218 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Кировский посад
|
Студия | Без отделки | 26,9 м2 | 1 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 954 300 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,2 м2 | 2 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 557 400 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,6 м2 | 1 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 616 200 ₽ |
|
|
Студия | Без отделки | 24,1 м2 | 2 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 542 700 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,5 м2 | 2 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 454 500 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,5 м2 | 1 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 601 500 ₽ |
|
|
Студия | Без отделки | 23,5 м2 | 1 этаж | 147 тыс ₽/м2 | 3 454 500 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 21,7 м2 | 1 этаж | 150 тыс ₽/м2 | 3 255 000 ₽ |
-
1-комн от 31 м2
4 974 400₽
-
2-комн от 46 м2
7 422 100₽
-
3-комн от 59 м2
8 731 400₽
-
Студии от 25 м2
3 968 000₽
-
1-комн от 39 м2
5 090 000₽
-
2-комн от 61 м2
7 282 800₽
-
3-комн от 71 м2