ЖК Урбанист
- ЛО , Всеволожский , с.п. Муринское , Мурино
-
9 мин
-
9 мин
-
3 мин
-
6 мин
-
Этажность15 - 21
-
Высота потолков2,6 м
-
Всего квартир и апартаментов3599
-
Количество корпусов4
Продажа квартир в ЖК Урбанист от 4,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 м2 | от 213 тыс ₽ | 4,7 млн ₽ | 1 предложение |
| 1-комн. кв. | 34 — 39 м2 | от 188 тыс ₽ | 6,4 — 7,8 млн ₽ | 30 предложений |
О проекте
ЖК Урбанист - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ИСГ Мавис, имеет статус Апартаменты, состоит из 4 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, с.п. Муринское, Мурино, улица Екатерининская д.26, лит.А. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Урбанист в наличии 31 предложений площадью от 22 до 39 квадратных метров и ценами от 4 689 048 до 7 838 358 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 185 988 до 214 700 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,60 метра. максимальная этажность - 21. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,066364, 30,440599 или у нас на сайте по внутреннему ид: 3005.
Транспортная доступность: от метро Парнас 9 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Девяткино - 20 минут пешком. Основные особенности ЖК Урбанист: вмещает в себя 3599 квартир, подземный паркинг на 3000 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Урбанист
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,29 м2 | 14 этаж | 210 тыс ₽/м2 | 7 838 358 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,77 м2 | 16 этаж | 187 тыс ₽/м2 | 6 501 990 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,35 м2 | 16 этаж | 189 тыс ₽/м2 | 7 417 475 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,43 м2 | 16 этаж | 191 тыс ₽/м2 | 6 586 459 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,24 м2 | 16 этаж | 191 тыс ₽/м2 | 6 716 744 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,31 м2 | 16 этаж | 191 тыс ₽/м2 | 6 726 555 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,39 м2 | 16 этаж | 190 тыс ₽/м2 | 6 738 256 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 21,84 м2 | 15 этаж | 215 тыс ₽/м2 | 4 689 048 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,35 м2 | 15 этаж | 188 тыс ₽/м2 | 7 405 670 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,24 м2 | 15 этаж | 190 тыс ₽/м2 | 6 706 172 ₽ |
-
1-комн от 30 м2
5 400 000₽
-
Студии от 21 м2
3 960 000₽
-
1-комн от 30 м2
5 743 595₽
-
Студии от 22 м2
4 525 248₽
-
1-комн от 28 м2
6 336 838₽
-
2-комн от 44 м2
10 215 124₽
-
3-комн от 71 м2
14 778 027₽
-
1-комн от 30 м2
4 287 000₽
-
Студии от 23 м2
4 519 716₽
-
1-комн от 33 м2
6 908 664₽
-
2-комн от 52 м2
10 358 346₽
-
3-комн от 62 м2
12 964 592₽