ЖК Юнтолово
-
16 мин
-
17 мин
-
12 мин
-
14 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность4 - 22
-
Высота потолков2,6 - 2,76 м
-
Всего квартир9030
-
Количество корпусов53
Продажа квартир в ЖК Юнтолово от 7,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 м2 | от 262 тыс ₽ | 7,1 — 7,3 млн ₽ | 14 предложений |
| 1-комн. кв. | 33 — 47 м2 | от 246 тыс ₽ | 8,1 — 10,6 млн ₽ | 117 предложений |
| 2-комн. кв. | 49 — 64 м2 | от 260 тыс ₽ | 12,7 — 15,8 млн ₽ | 51 предложение |
| 3-комн. кв. | 62 — 65 м2 | от 260 тыс ₽ | 16,1 — 17,9 млн ₽ | 17 предложений |
О проекте
ЖК Юнтолово - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Главстрой-СПб, состоит из 53 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский, окр. Лахта-Ольгино, проспект Юнтоловский д.43, 4. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Юнтолово в наличии 199 предложений площадью от 27 до 65 квадратных метров и ценами от 7 063 396 до 17 939 071 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 245 600 до 277 437 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,60 до 2,76 метра. максимальная этажность - 22. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,030876, 30,144087 или у нас на сайте по внутреннему ид: 2256.
Транспортная доступность: от метро Проспект Просвещения 16 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Ольгино - 15 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Юнтолово: вмещает в себя 9030 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Юнтолово
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,52 м2 | 20 этаж | 247 тыс ₽/м2 | 9 274 541 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,33 м2 | 20 этаж | 245 тыс ₽/м2 | 10 112 992 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,81 м2 | 20 этаж | 242 тыс ₽/м2 | 9 880 030 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,52 м2 | 19 этаж | 246 тыс ₽/м2 | 9 224 941 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,13 м2 | 20 этаж | 253 тыс ₽/м2 | 9 133 270 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,33 м2 | 19 этаж | 243 тыс ₽/м2 | 10 058 352 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,58 м2 | 19 этаж | 253 тыс ₽/м2 | 9 760 759 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,66 м2 | 17 этаж | 272 тыс ₽/м2 | 17 619 445 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,81 м2 | 19 этаж | 241 тыс ₽/м2 | 9 826 110 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,13 м2 | 19 этаж | 251 тыс ₽/м2 | 9 085 511 ₽ |
Студии от 24 м2
6 442 640₽
-
1-комн от 36 м2
10 564 424₽
-
2-комн от 34 м2
10 405 211₽
-
2-комн от 47 м2
16 278 821₽
-
3-комн от 67 м2
20 904 003₽
-
4-комн от 83 м2
26 833 708₽