ЖК Пейзажный квартал
-
17 мин
-
17 мин
-
13 мин
-
14 мин
-
Срок сдачи3 - 4 квартал 2026 г
-
Этажность15 - 25
-
Высота потолков2,55 - 2,58 м
-
Всего квартир2707
-
Количество корпусов7
Продажа квартир в ЖК Пейзажный квартал от 3,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 32 м2 | от 188 тыс ₽ | 3,8 — 6,4 млн ₽ | 218 предложений |
| 1-комн. кв. | 30 — 35 м2 | от 195 тыс ₽ | 5,9 — 7 млн ₽ | 162 предложения |
| 2-комн. кв. | 50 — 59 м2 | от 186 тыс ₽ | 9,3 — 11,3 млн ₽ | 88 предложений |
| 3-комн. кв. | 64 м2 | от 192 тыс ₽ | 12,3 — 14,2 млн ₽ | 11 предложений |
О проекте
ЖК Пейзажный квартал - панельный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ЛСР, состоит из 7 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский, окр. Полюстрово, улица Пейзажная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Пейзажный квартал в наличии 479 предложений площадью от 20 до 64 квадратных метров и ценами от 3 753 675 до 14 209 047 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 184 230 до 221 670 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,55 до 2,58 метра. максимальная этажность - 25. Сдача комплекса 3 квартал 2026 г, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,020168, 30,470368 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18238.
Транспортная доступность: от метро Политехническая 17 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Пейзажный квартал: вмещает в себя 2707 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Пейзажный квартал
|
Студия | Без отделки | 20,4 м2 | 14 этаж | 188 тыс ₽/м2 | 3 840 912 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,4 м2 | 12 этаж | 188 тыс ₽/м2 | 3 840 912 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,5 м2 | 12 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 6 256 575 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,5 м2 | 11 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 6 256 575 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,4 м2 | 23 этаж | 188 тыс ₽/м2 | 3 840 912 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,5 м2 | 23 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 6 256 575 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,4 м2 | 20 этаж | 189 тыс ₽/м2 | 3 859 272 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,4 м2 | 22 этаж | 189 тыс ₽/м2 | 3 859 272 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,4 м2 | 22 этаж | 188 тыс ₽/м2 | 3 840 912 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,5 м2 | 20 этаж | 194 тыс ₽/м2 | 6 320 925 ₽ |
-
3-комн от 75 м2
19 407 844₽
-
Студии от 21 м2
5 002 200₽
-
1-комн от 32 м2
7 212 240₽
-
Студии от 25 м2
4 212 243₽
-
1-комн от 38 м2
5 591 345₽
-
2-комн от 56 м2
7 991 760₽
-
3-комн от 75 м2
10 209 812₽
-
Студии от 20 м2
4 169 556₽
-
1-комн от 30 м2
6 377 004₽
-
2-комн от 49 м2
11 101 914₽
-
3-комн от 63 м2
14 053 878₽
-
Студии от 20 м2
4 556 300₽
-
1-комн от 28 м2
7 271 460₽
-
2-комн от 48 м2
12 034 400₽
-
3-комн от 64 м2
16 057 300₽
-
Студии от 21 м2
4 394 196₽
-
1-комн от 26 м2
5 245 272₽
-
2-комн от 38 м2
7 756 560₽
-
3-комн от 57 м2
10 644 048₽
-
1-комннет данных