ЖК Ручьи
-
7 мин
-
7 мин
-
5 мин
-
6 мин
-
Этажность13 - 25
-
Высота потолков2,54 - 2,55 м
-
Всего квартир11024
-
Количество корпусов38
Продажа квартир в ЖК Ручьи от 4,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 24 м2 | от 208 тыс ₽ | 4,2 — 5,9 млн ₽ | 179 предложений |
| 1-комн. кв. | 30 — 39 м2 | от 213 тыс ₽ | 6,4 — 9 млн ₽ | 175 предложений |
| 2-комн. кв. | 49 — 59 м2 | от 227 тыс ₽ | 11,1 — 14,1 млн ₽ | 102 предложения |
| 3-комн. кв. | 63 — 70 м2 | от 223 тыс ₽ | 14,1 — 16,9 млн ₽ | 39 предложений |
О проекте
ЖК Ручьи - панельный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ЛСР, состоит из 38 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский, окр. Полюстрово, проспект Пискаревский д.145, к.3, стр.1, лит.А. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Ручьи в наличии 495 предложений площадью от 20 до 70 квадратных метров и ценами от 4 169 556 до 16 874 892 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 204 390 до 245 100 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,54 до 2,55 метра. максимальная этажность - 25. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,001751, 30,449848 или у нас на сайте по внутреннему ид: 3046.
Транспортная доступность: от метро Политехническая 7 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Ручьи - 5 минут пешком. Основные особенности ЖК Ручьи: вмещает в себя 11024 квартир, подземный паркинг на 986 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Ручьи
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56,5 м2 | 16 этаж | 216 тыс ₽/м2 | 12 193 830 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70 м2 | 13 этаж | 234 тыс ₽/м2 | 16 361 100 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70 м2 | 20 этаж | 234 тыс ₽/м2 | 16 361 100 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70 м2 | 16 этаж | 234 тыс ₽/м2 | 16 361 100 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,6 м2 | 2 этаж | 233 тыс ₽/м2 | 16 230 024 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,2 м2 | 12 этаж | 221 тыс ₽/м2 | 6 885 216 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,4 м2 | 8 этаж | 221 тыс ₽/м2 | 7 144 200 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,4 м2 | 4 этаж | 219 тыс ₽/м2 | 7 080 048 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,2 м2 | 16 этаж | 221 тыс ₽/м2 | 6 885 216 ₽ |
|
-
3-комн от 75 м2
19 407 844₽
Студии от 21 м2
5 002 200₽
-
1-комн от 32 м2
7 212 240₽
-
Студии от 20 м2
3 753 675₽
-
1-комн от 30 м2
5 863 320₽
-
2-комн от 50 м2
9 303 615₽
-
3-комн от 64 м2
12 280 320₽
-
Студии от 29 м2
9 000 000₽
-
1-комн от 40 м2