ЖК Щегловская усадьба

СВОБОДЫ улица
82
2,8 - 8,8 млн
100 тыс руб.за кв.м.

Продажа квартир в ЖК Щегловская усадьба от 2,8 млн ₽

Тип Площадь Цена за м2 Цена Все квартиры
Студия 29 — 32 м2 от 120 тыс ₽ 3,5 — 3,7 млн ₽ 2 предложения
1-комн. кв. 23 — 41 м2 от 122 тыс ₽ 2,8 — 4,9 млн ₽ 106 предложений
2-комн. кв. 45 — 62 м2 от 111 тыс ₽ 5 — 6,7 млн ₽ 20 предложений
3-комн. кв. 80 — 83 м2 от 100 тыс ₽ 8 — 8,8 млн ₽ 8 предложений

О проекте

ЖК Щегловская усадьба - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Фонд развития территорий, состоит из 16 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, Щеглово, улица Свободы д.82. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Все платежи будут проходить через эскроу!

В данный момент в ЖК Щегловская усадьба в наличии 136 предложений площадью от 23 до 83 квадратных метров и ценами от 2 810 340 до 8 809 860 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 100 178 до 121 200 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,65 метра. максимальная этажность - 4. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,030717, 30,744751 или у нас на сайте по внутреннему ид: 9592.

Транспортная доступность: от метро Девяткино 25 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Щегловская усадьба: вмещает в себя 1072 квартир, подземный паркинг на 450 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.

Цены в ЖК Щегловская усадьба

1-комн. кв. 26,8м², 1 этаж 1-комн. кв. Без отделки 26,8 м2 1 этаж 122 тыс ₽/м2 3 256 200
1-комн. кв. 28,9м², 1 этаж 1-комн. кв. Без отделки 28,9 м2 1 этаж 121 тыс ₽/м2 3 482 450
3-комн. кв. 81,8м², 3 этаж 3-комн. кв. Без отделки 81,8 м2 3 этаж 108 тыс ₽/м2 8 809 860
1-комн. кв. 38,1м², 2 этаж 1-комн. кв. Без отделки 38,1 м2 2 этаж 123 тыс ₽/м2 4 697 730
1-комн. кв. 38,1м², 1 этаж 1-комн. кв. Без отделки 38,1 м2 1 этаж 115 тыс ₽/м2 4 370 070
1-комн. кв. 30,4м², 3 этаж 1-комн. кв. Без отделки 30,4 м2 3 этаж 126 тыс ₽/м2 3 842 560
1-комн. кв. 35,9м², 3 этаж 1-комн. кв. Без отделки 35,9 м2 3 этаж 124 тыс ₽/м2 4 455 190
1-комн. кв. 34м², 2 этаж 1-комн. кв. Без отделки 34 м2 2 этаж 125 тыс ₽/м2 4 243 200
1-комн. кв. 29,2м², 4 этаж 1-комн. кв. Без отделки 29,2 м2 4 этаж 128 тыс ₽/м2 3 740 520
1-комн. кв. 27,3м², 3 этаж 1-комн. кв. Без отделки 27,3 м2 3 этаж 130 тыс ₽/м2 3 557 190
Предложения не найдены Все предложения

Типы отделки

Без отделки

Ход строительства

Документы

На карте

Соседние ЖК

  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Девяткино
26 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Девяткино
25 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Ладожская
30 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Девяткино
26 мин
  • 1-комн от 38 м2
    5 995 360
  • 2-комн от 55 м2
    8 502 694
  • 3-комн от 74 м2
    12 480 477
  • 4-комн от 89 м2
    16 100 821
Девяткино
22 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Ладожская
31 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Девяткино
52 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Ладожская
31 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Ладожская
49 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных

Часто задаваемые вопросы о ЖК Щегловская усадьба

- ЖК Щегловская усадьба - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Фонд развития территорий», имеет статус «Квартиры», состоит из 16 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, Щеглово, улица Свободы, д.82. В комплексе 1072 кв. площадью от 23 до 83 м², ценами от 2 810 340 до 8 809 860 ₽, стоимостью за кв.м. от 100 178 до 121 200 ₽. Потолки от 2,65 до 2,65 метра. Сдача комплекса 2015г, в продаже квартиры без отделки.

- ЖК Щегловская усадьба расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, Щеглово, улица Свободы, д.82.

- ЖК Щегловская усадьба - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Фонд развития территорий», имеет статус "Квартиры", состоит из 16 корпусов.

- ЖК Щегловская усадьба - монолитно-кирпичный.

- В данный момент в ЖК Щегловская усадьба в наличии 1072 предложений площадью от 23 до 83 квадратных метров и ценами от 2 810 340 до 8 809 860 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 100 178 до 121 200 рублей.

- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные

- Варианты отделки в ЖК Щегловская усадьба: без отделки.

- Застройщиком является компания «Фонд развития территорий».

- Новостройка от компании «Фонд развития территорий» имеет высоту потолков 2,65 м.

- ЖК Щегловская усадьба - сдан, застройщиком является компания «Фонд развития территорий».

  • ЖК Щегловская усадьба имеет 4 этажей, 16 корп., монолитно-кирпичный материал и 1072 квартир в ЖК.

- ЖК Щегловская усадьба имеет статус «Квартиры».

- Ближайшие станции метро к ЖК Щегловская усадьба: Девяткино (25 мин.транспортом), Гражданский проспект (27 мин.транспортом), Академическая (29 мин.транспортом), Ладожская (50 мин.транспортом), Проспект Большевиков (55 мин.транспортом), .

- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Щегловская усадьба от застройщика «Фонд развития территорий» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.