ЖК Аквилон ЯНИНО
-
8 мин
-
13 мин
-
8 мин
-
9 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2026 г
-
Этажность12
-
Высота потолков2,54 м
-
Всего квартир1379
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Аквилон ЯНИНО от 3,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 28 м2 | от 183 тыс ₽ | 3,7 — 5,3 млн ₽ | 109 предложений |
| 1-комн. кв. | 35 — 41 м2 | от 160 тыс ₽ | 5,6 — 7,6 млн ₽ | 56 предложений |
| 2-комн. кв. | 47 — 60 м2 | от 176 тыс ₽ | 8,3 — 11,8 млн ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК Аквилон ЯНИНО - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Группа Аквилон, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, улица Заводская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Аквилон ЯНИНО в наличии 169 предложений площадью от 20 до 60 квадратных метров и ценами от 3 653 063 до 11 822 240 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 159 317 до 197 862 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,54 метра. максимальная этажность - 12. Сдача комплекса 4 квартал 2026 г, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,943529, 30,550283 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17559.
Транспортная доступность: от метро Улица Дыбенко 8 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Аквилон ЯНИНО: вмещает в себя 1379 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Аквилон ЯНИНО
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,76 м2 | 10 этаж | 183 тыс ₽/м2 | 7 456 185 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,23 м2 | 11 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 4 472 774 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,29 м2 | 8 этаж | 190 тыс ₽/м2 | 5 175 668 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,27 м2 | 6 этаж | 186 тыс ₽/м2 | 5 069 962 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,56 м2 | 9 этаж | 196 тыс ₽/м2 | 4 418 545 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,27 м2 | 11 этаж | 180 тыс ₽/м2 | 6 513 829 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,88 м2 | 12 этаж | 166 тыс ₽/м2 | 3 792 991 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,83 м2 | 12 этаж | 192 тыс ₽/м2 | 4 569 688 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,39 м2 | 12 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 4 516 377 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,87 м2 | 10 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 4 601 666 ₽ |
-
1-комн от 35 м2
5 996 400₽
-
Студии от 30 м2
5 283 900₽
-
1-комн от 40 м2
6 717 150₽
-
2-комн от 65 м2
11 932 470₽
-
3-комн от 81 м2
15 208 320₽
-
1-комн от 41 м2
4 500 180₽
-
1-комн от 23 м2
2 992 240₽
Другие ЖК застройщика Группа Аквилон
-
Студии от 22 м2
4 525 248₽