ЖК Аэросити Life (Аэросити Лайф)
-
12 мин
-
13 мин
-
9 мин
-
10 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2027 г
-
Этажность12
-
Высота потолков2,7 м
-
Всего квартир491
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Аэросити Life от 5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 23 м2 | от 249 тыс ₽ | 5 — 5,6 млн ₽ | 44 предложения |
| 1-комн. кв. | 28 — 33 м2 | от 240 тыс ₽ | 6,7 — 8,2 млн ₽ | 10 предложений |
| 2-комн. кв. | 53 м2 | от 206 тыс ₽ | 10,9 млн ₽ | 2 предложения |
| 3-комн. кв. | 62 — 71 м2 | от 183 тыс ₽ | 11,3 — 13,4 млн ₽ | 45 предложений |
О проекте
ЖК Аэросити Life (Аэросити Лайф) - панельный комплекс комфорт класса от застройщика ГК Лидер Групп, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкинский, пос. Шушары, улица Школьная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Аэросити Life в наличии 101 предложений площадью от 20 до 71 квадратных метров и ценами от 4 988 790 до 13 425 030 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 182 230 до 247 500 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,70 метра. максимальная этажность - 12. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,806036, 30,354922 или у нас на сайте по внутреннему ид: 21102.
Транспортная доступность: от метро Шушары 12 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Аэросити Life: вмещает в себя 491 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Аэросити Life
|
3-комн. кв. | Без отделки | 62,15 м2 | 3 этаж | 185 тыс ₽/м2 | 11 497 750 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 62,15 м2 | 4 этаж | 185 тыс ₽/м2 | 11 497 750 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 62,15 м2 | 12 этаж | 198 тыс ₽/м2 | 12 305 700 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,38 м2 | 12 этаж | 194 тыс ₽/м2 | 13 425 030 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 21,73 м2 | 3 этаж | 243 тыс ₽/м2 | 5 280 390 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,8 м2 | 2 этаж | 180 тыс ₽/м2 | 12 744 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 21,73 м2 | 12 этаж | 243 тыс ₽/м2 | 5 280 390 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 62,35 м2 | 12 этаж | 198 тыс ₽/м2 | 12 345 300 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 62,35 м2 | 3 этаж | 185 тыс ₽/м2 | 11 534 750 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,38 м2 | 2 этаж | 230 тыс ₽/м2 | 5 147 400 ₽ |
-
1-комн от 39 м2
6 562 000₽
-
2-комн от 61 м2
7 878 000₽
-
3-комн от 77 м2
11 136 000₽
-
Студии от 28 м2
5 244 000₽
-
1-комн от 38 м2
6 046 500₽
-
2-комн от 56 м2
7 627 500₽
-
Студии от 25 м2
5 290 847₽
-
Студии от 20 м2
4 153 800₽
-
1-комн от 28 м2
6 017 760₽
-
2-комн от 47 м2
9 031 700₽
-
3-комн от 73 м2
14 050 035₽
-
Студии от 19 м2
3 724 500₽
-
1-комн от 31 м2
5 772 000₽
-
2-комн от 40 м2
6 885 000₽
-
3-комн от 67 м2
11 458 000₽
-
Студии от 19 м2
6 079 500₽
-
1-комн от 30 м2
8 428 000₽
-
2-комн от 47 м2
12 116 000₽
-
Студии от 20 м2
4 902 450₽
-
1-комн от 29 м2
7 043 750₽
-
2-комн от 51 м2
10 743 600₽
-
3-комн от 65 м2
12 906 000₽
-
Студии от 25 м2