ЖК Титул в Московском
-
8 мин
-
8 мин
-
4 мин
-
5 мин
-
Этажность9 - 12
-
Высота потолков2,77 - 3 м
-
Всего квартир2166
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК Титул в Московском от 8,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 29 м2 | от 367 тыс ₽ | 8,8 — 11,3 млн ₽ | 31 предложение |
| 1-комн. кв. | 33 — 41 м2 | от 368 тыс ₽ | 12,2 — 14,6 млн ₽ | 38 предложений |
| 2-комн. кв. | 54 — 59 м2 | от 366 тыс ₽ | 19,8 — 21,6 млн ₽ | 7 предложений |
| 3-комн. кв. | 82 — 94 м2 | от 334 тыс ₽ | 27,4 — 30 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК Титул в Московском - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ГК Setl Group, состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский, окр. Новоизмайловское, улица Кубинская, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Титул в Московском в наличии 78 предложений площадью от 24 до 94 квадратных метров и ценами от 8 800 138 до 30 000 024 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 333 701 до 384 226 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,77 до 3,00 метра. максимальная этажность - 12. Сдача комплекса 3 квартал 2026 г, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,843111, 30,298454 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17584.
Транспортная доступность: от метро Автово 8 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Титул в Московском: вмещает в себя 2166 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Титул в Московском
|
Студия | Без отделки | 24,53 м2 | 12 этаж | 408 тыс ₽/м2 | 10 000 108 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,38 м2 | 2 этаж | 364 тыс ₽/м2 | 21 600 425 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,54 м2 | 12 этаж | 407 тыс ₽/м2 | 10 000 013 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,09 м2 | 3 этаж | 390 тыс ₽/м2 | 13 300 271 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,88 м2 | 3 этаж | 384 тыс ₽/м2 | 9 550 162 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,12 м2 | 11 этаж | 366 тыс ₽/м2 | 9 200 150 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,12 м2 | 9 этаж | 366 тыс ₽/м2 | 9 200 150 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,96 м2 | 2 этаж | 383 тыс ₽/м2 | 9 550 043 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,65 м2 | 2 этаж | 378 тыс ₽/м2 | 9 700 085 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,75 м2 | 5 этаж | 387 тыс ₽/м2 | 13 450 078 ₽ |
-
1-комн от 22 м2
7 873 900₽
-
2-комн от 44 м2
15 623 550₽
-
3-комн от 103 м2
26 620 214₽
Студии от 21 м2
5 835 500₽
-
1-комн от 38 м2
9 924 200₽
-
Студии от 26 м2
9 450 159₽
-
1-комн от 47 м2
16 400 101₽