ЖК Заречный парк
-
11 мин
-
11 мин
-
2 мин
-
5 мин
-
Этажность15 - 24
-
Высота потолков2,62 - 2,68 м
-
Всего квартир4348
-
Количество корпусов8
Продажа квартир в ЖК Заречный парк от 4,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 19 — 25 м2 | от 230 тыс ₽ | 4,4 — 5,7 млн ₽ | 64 предложения |
| 1-комн. кв. | 29 — 43 м2 | от 205 тыс ₽ | 5,9 — 7,8 млн ₽ | 133 предложения |
| 2-комн. кв. | 48 — 65 м2 | от 184 тыс ₽ | 8,8 — 11,7 млн ₽ | 99 предложений |
| 3-комн. кв. | 68 — 79 м2 | от 180 тыс ₽ | 12,3 — 14,4 млн ₽ | 18 предложений |
О проекте
ЖК Заречный парк - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 8 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, д. Новое Девяткино, улица Лесная д.12. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Заречный парк в наличии 314 предложений площадью от 19 до 79 квадратных метров и ценами от 4 365 060 до 14 419 486 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 181 100 до 224 304 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,62 до 2,68 метра. максимальная этажность - 24. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,051688, 30,468411 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14523.
Транспортная доступность: от метро Политехническая 11 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Заречный парк: вмещает в себя 4348 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Заречный парк
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,9 м2 | 24 этаж | 198 тыс ₽/м2 | 10 276 200 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,1 м2 | 22 этаж | 200 тыс ₽/м2 | 10 009 980 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,38 м2 | 21 этаж | 203 тыс ₽/м2 | 6 560 188 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,73 м2 | 22 этаж | 189 тыс ₽/м2 | 7 146 062 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,54 м2 | 1 этаж | 187 тыс ₽/м2 | 9 637 980 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,87 м2 | 20 этаж | 182 тыс ₽/м2 | 9 815 114 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 61,89 м2 | 1 этаж | 179 тыс ₽/м2 | 11 078 310 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,47 м2 | 1 этаж | 199 тыс ₽/м2 | 6 852 636 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,64 м2 | 24 этаж | 192 тыс ₽/м2 | 7 215 588 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,87 м2 | 14 этаж | 181 тыс ₽/м2 | 9 755 857 ₽ |
-
Студии от 25 м2
4 368 369₽
-
1-комн от 39 м2
6 356 616₽
-
2-комн от 65 м2
9 813 481₽
-
Студии от 28 м2
4 884 900₽
-
1-комн от 31 м2
5 318 400₽
-
2-комн от 51 м2
8 328 660₽
-
3-комн от 68 м2
11 124 110₽
-
Студии от 22 м2
5 493 600₽
-
1-комн от 32 м2
8 048 880₽
-
2-комн от 46 м2
11 587 500₽
-
1-комн от 38 м2
8 995 455₽
-
Студии от 22 м2
4 395 600₽
-
1-комн от 29 м2
5 801 400₽
-
2-комн от 50 м2
9 820 800₽
-
1-комннет данных