Жилой квартал Парусная 1
-
21 мин
-
9 мин
-
11 мин
-
5 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2026 г
-
Этажность6 - 13
-
Высота потолков2,7 м
-
Всего квартир1190
-
Количество корпусов12
Продажа квартир в Жилой квартал Парусная 1 от 15,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 34 — 51 м2 | от 453 тыс ₽ | 15,4 — 24,9 млн ₽ | 15 предложений |
| 2-комн. кв. | 35 — 98 м2 | от 507 тыс ₽ | 17,7 — 37,6 млн ₽ | 132 предложения |
| 3-комн. кв. | 57 — 111 м2 | от 378 тыс ₽ | 21,5 — 46,4 млн ₽ | 91 предложение |
| 4-комн. кв. | 107 м2 | от 435 тыс ₽ | 46,5 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
Жилой квартал Парусная 1 - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Группа компаний ТРЕСТ, состоит из 12 корпусов, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Василеостровский, улица Парусная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в Жилой квартал Парусная 1 в наличии 239 предложений площадью от 34 до 111 квадратных метров и ценами от 15 400 000 до 46 542 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 375 314 до 490 513 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,70 метра. максимальная этажность - 13. Сдача комплекса 4 квартал 2026 г, варианты отделки: черновая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,937051, 30,226873 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17663.
Транспортная доступность: от метро Приморская 21 минут пешком. Основные особенности Жилой квартал Парусная 1: вмещает в себя 1190 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в Жилой квартал Парусная 1
|
2-комн. кв. | Без отделки | 64 м2 | 2 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 24 365 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 66,2 м2 | 2 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 25 203 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,9 м2 | 5 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 26 992 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,6 м2 | 2 этаж | 375 тыс ₽/м2 | 26 872 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,9 м2 | 2 этаж | 375 тыс ₽/м2 | 26 985 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 67,7 м2 | 2 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 25 774 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 65,7 м2 | 2 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 25 012 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 64,6 м2 | 4 этаж | 385 тыс ₽/м2 | 24 884 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 65,8 м2 | 2 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 25 051 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 64,6 м2 | 2 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 24 594 000 ₽ |
-
Студии от 29 м2
15 267 896₽
-
1-комн от 34 м2
17 985 181₽
-
2-комн от 54 м2
24 342 184₽
-
3-комн от 74 м2
30 021 138₽
-
Студии от 27 м2
6 321 500₽
-
1-комн от 33 м2
9 240 000₽
-
2-комн от 56 м2
14 254 500₽