Апарт-отель 25/7 Заневский
-
6 мин2 мин
-
16 мин3 мин
-
5 мин
-
7 мин
-
Год постройки1 квартал 2024 г
-
Этажность15
-
Высота потолков2,7 м
Продажа апартаментов в Апарт-отель 25/7 Заневский от 6,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все апартаменты |
|---|---|---|---|---|
| Апарт-студия | 21 — 46 м2 | от 311 тыс ₽ | 6,5 — 11,8 млн ₽ | 67 предложений |
| 1-комн. апарт. | 43 — 52 м2 | от 261 тыс ₽ | 11,2 — 13,5 млн ₽ | 9 предложений |
| 2-комн. апарт. | 41 — 78 м2 | от 336 тыс ₽ | 13,8 — 15,8 млн ₽ | 6 предложений |
О проекте
Апарт-отель 25/7 Заневский - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика GloraX Development, имеет статус Апартаменты, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский, проспект Заневский д.65А. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку.
В данный момент в Апарт-отель 25/7 Заневский в наличии 82 предложений площадью от 21 до 78 квадратных метров и ценами от 6 529 999 до 15 769 999 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 258 779 до 256 514 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,70 метра. максимальная этажность - 15. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая, чистовая с мебелью. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,931189, 30,433756 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16307.
Транспортная доступность: от метро Ладожская 6 минут пешком, 2 минут на транспорте. Основные особенности Апарт-отель 25/7 Заневский: коммерческие помещения на первых этажах. Рядом с комплексом находится: круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в Апарт-отель 25/7 Заневский
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 77,5 м2 | 5 этаж | 191 тыс ₽/м2 | 14 789 999 ₽ |
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 77,9 м2 | 11 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 15 629 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 37,5 м2 | 2 этаж | 259 тыс ₽/м2 | 9 702 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 24,5 м2 | 6 этаж | 299 тыс ₽/м2 | 7 317 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 31,9 м2 | 7 этаж | 275 тыс ₽/м2 | 8 767 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 32,1 м2 | 6 этаж | 272 тыс ₽/м2 | 8 717 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 31,9 м2 | 5 этаж | 270 тыс ₽/м2 | 8 617 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 25,2 м2 | 5 этаж | 292 тыс ₽/м2 | 7 357 999 ₽ |
|
Апарт-студия | Без отделки | 36 м2 | 2 этаж | 265 тыс ₽/м2 | 9 529 999 ₽ |
|
1-комн. апарт. | Без отделки | 43,9 м2 | 2 этаж | 256 тыс ₽/м2 | 11 230 999 ₽ |
-
1-комн от 36 м2
21 025 310₽
-
2-комн от 46 м2
25 877 821₽
-
3-комн от 105 м2
29 749 999₽
-
Студии от 24 м2
5 874 072₽
-
Студии от 20 м2
6 777 780₽
-
1-комн от 37 м2
11 697 492₽
-
1-комн от 39 м2
20 483 532₽
-
2-комн от 68 м2
30 516 750₽
-
3-комн от 86 м2
36 961 650₽