ЖК Высоцкий

ПАВЛИКА ФИЛИМОНОВА улица
нет в продаже
квартир от застройщика

О проекте

ЖК Высоцкий - монолитный комплекс эконом класса от застройщика АСД-групп, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: ЛО, Ломоносовский, с.п. Русско-Высоцкое, улица Павлика Филимонова. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку.

Высота потолков в ЖК - 2,55 метра. максимальная этажность - 5. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,69578, 29,942334 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14572.

Транспортная доступность: от метро Автово 40 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Красное Село - 19 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Высоцкий: вмещает в себя 70 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: детская площадка, фитнесс зал.

Типы отделки

Предчистовая
Чистовая
Документы

На карте

Соседние ЖК

Автово
44 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
Автово
46 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • Студии от 22 м2
    3 955 619
  • 1-комн от 33 м2
    4 973 729
  • 2-комн от 46 м2
    6 742 218
  • 3-комн от 64 м2
    8 628 609
Автово
42 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • Студии от 23 м2
    3 871 105
  • 1-комн от 32 м2
    4 354 175
  • 2-комн от 59 м2
    10 672 123
  • 3-комн от 73 м2
    9 043 922
Автово
39 мин
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных

Часто задаваемые вопросы о ЖК Высоцкий

- ЖК Высоцкий - Монолитный комплекс эконом класса от застройщика «АСД-групп», имеет статус «Квартиры», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Ломоносовский, с.п. Русско-Высоцкое, улица Павлика Филимонова. В комплексе 70 кв. . Потолки от 2,55 до 2,55 метра. Сдача комплекса 2025г, в продаже квартиры предчистовая, чистовая.

- ЖК Высоцкий расположен по адресу: ЛО, Ломоносовский, с.п. Русско-Высоцкое, улица Павлика Филимонова.

- ЖК Высоцкий - Монолитный комплекс эконом класса от застройщика «АСД-групп», имеет статус "Квартиры", состоит из 1 корпусов.

- ЖК Высоцкий - Монолитный.

- Варианты отделки в ЖК Высоцкий: предчистовая, чистовая.

- Застройщиком является компания «АСД-групп».

- Новостройка от компании «АСД-групп» имеет высоту потолков 2,55 м.

- ЖК Высоцкий - сдан, застройщиком является компания «АСД-групп».

  • ЖК Высоцкий имеет 5 этажей, 1 корп., Монолитный материал и 70 квартир в ЖК.

- ЖК Высоцкий имеет статус «Квартиры».

- Ближайшие станции метро к ЖК Высоцкий: Автово (40 мин.транспортом), Ленинский проспект (47 мин.транспортом), Проспект Ветеранов (50 мин.транспортом), .

- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Высоцкий от застройщика «АСД-групп» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.