ЖК Дефанс Бизнес
-
21 мин
-
7 мин
-
7 мин
-
4 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность23
-
Высота потолков2,72 м
-
Всего квартир1890
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Дефанс Бизнес от 33,6 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 3-комн. кв. | 116 м2 | от 290 тыс ₽ | 33,6 — 35,8 млн ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК Дефанс Бизнес - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика ГК Лидер Групп, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский, окр. Гагаринское, проспект Юрия Гагарина д.32, к. 4, лит.В. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ!
В данный момент в ЖК Дефанс Бизнес в наличии 4 предложений площадью от 116 до 116 квадратных метров и ценами от 33 582 000 до 35 805 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 290 753 до 309 197 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,72 метра. максимальная этажность - 23. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: черновая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,850834, 30,343015 или у нас на сайте по внутреннему ид: 9398.
Транспортная доступность: от метро Московская 21 минут пешком. Основные особенности ЖК Дефанс Бизнес: вмещает в себя 1890 квартир, подземный паркинг на 1142 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Дефанс Бизнес
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,5 м2 | 19 этаж | 310 тыс ₽/м2 | 35 805 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,8 м2 | 12 этаж | 300 тыс ₽/м2 | 34 740 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,6 м2 | 11 этаж | 300 тыс ₽/м2 | 34 680 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,8 м2 | 3 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 33 582 000 ₽ |
-
Студии от 23 м2
8 008 216₽
-
2-комн от 45 м2
15 876 550₽
-
Студии от 30 м2
16 445 004₽
-
1-комн от 37 м2
20 218 006₽
-
2-комн от 56 м2
38 817 299₽
-
3-комн от 85 м2
79 225 440₽
Другие ЖК застройщика ГК Лидер Групп
-
Студии от 19 м2
3 499 200₽
-
1-комн от 30 м2
5 159 550₽
-
2-комн от 39 м2
6 180 800₽
-
3-комн от 55 м2
8 597 850₽
-
Студии от 19 м2
3 395 000₽
-
1-комн от 28 м2
4 956 000₽
-
2-комн от 40 м2
6 390 400₽
-
Студии от 20 м2
4 988 790₽
-
1-комн от 28 м2
6 731 100₽
-
2-комн от 53 м2
10 925 460₽
-
3-комн от 62 м2
11 325 600₽
-
Студии от 17 м2
5 530 680₽
-
1-комн от 26 м2
8 543 880₽
-
2-комн от 48 м2
14 146 110₽
-
Студии от 21 м2
5 835 500₽
-
1-комн от 38 м2
9 924 200₽
-
Студии от 20 м2
4 902 450₽
-
1-комн от 29 м2
7 043 750₽
-
2-комн от 51 м2
10 743 600₽
-
3-комн от 65 м2
12 906 000₽
-
Студии от 20 м2
6 255 800₽
-
1-комн от 29 м2
8 604 300₽
-
2-комн от 54 м2
16 478 700₽
-
3-комн от 88 м2
23 811 300₽
-
Студии от 20 м2
4 153 800₽
-
1-комн от 28 м2
6 017 760₽
-
2-комн от 47 м2
9 031 700₽
-
3-комн от 73 м2
14 050 035₽
-
Студии от 27 м2
8 326 500₽
-
1-комн от 42 м2
9 306 000₽
-
2-комн от 64 м2
16 775 000₽
-
3-комн от 90 м2
20 815 000₽
-
3-комн от 100 м2
19 539 000₽
-
5-комн от 169 м2
51 612 000₽
-
Студии от 19 м2
3 724 500₽
-
1-комн от 31 м2
5 772 000₽
-
2-комн от 40 м2
6 885 000₽
-
3-комн от 67 м2
11 458 000₽
-
Студии от 27 м2
6 321 500₽
-
1-комн от 33 м2
9 240 000₽
-
2-комн от 56 м2
14 254 500₽
Часто задаваемые вопросы о ЖК Дефанс Бизнес
- ЖК Дефанс Бизнес - монолитно-кирпичный комплекс бизнес класса от застройщика «ГК Лидер Групп», имеет статус «Квартиры», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: Санкт-Петербург, Московский, окр. Гагаринское, проспект Юрия Гагарина, д.32, к.4, л.В. В комплексе 1890 кв. площадью от 116 до 116 м², ценами от 33 582 000 до 35 805 000 ₽, стоимостью за кв.м. от 290 753 до 309 197 ₽. Потолки от 2,72 до 2,72 метра. Сдача комплекса 2024г, в продаже квартиры черновая.
- ЖК Дефанс Бизнес расположен по адресу: Санкт-Петербург, Московский, окр. Гагаринское, проспект Юрия Гагарина, д.32, к.4, л.В.
- ЖК Дефанс Бизнес - монолитно-кирпичный комплекс бизнес класса от застройщика «ГК Лидер Групп», имеет статус "Квартиры", состоит из 1 корпусов.
- ЖК Дефанс Бизнес - монолитно-кирпичный.
- В данный момент в ЖК Дефанс Бизнес в наличии 1890 предложений площадью от 116 до 116 квадратных метров и ценами от 33 582 000 до 35 805 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 290 753 до 309 197 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 1 тип планировок: трехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Дефанс Бизнес: черновая.
- Застройщиком является компания «ГК Лидер Групп».
- Новостройка от компании «ГК Лидер Групп» имеет высоту потолков 2,72 м.
- ЖК Дефанс Бизнес - сдан, застройщиком является компания «ГК Лидер Групп».
- ЖК Дефанс Бизнес имеет 23 этажей, 1 корп., монолитно-кирпичный материал и 1890 квартир в ЖК.
- ЖК Дефанс Бизнес имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Дефанс Бизнес: Московская (21 мин.пешком), Звездная (4 мин.транспортом), Парк Победы (7 мин.транспортом), Купчино (7 мин.транспортом), Международная (7 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Дефанс Бизнес от застройщика «ГК Лидер Групп» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.