ЖК Искра Сити
-
7 мин
-
10 мин
-
6 мин
-
6 мин
-
Срок сдачи2 квартал 2027 г
-
Этажность18
-
Высота потолков2,7 м
-
Всего квартир787
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Искра Сити от 6,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 26 м2 | от 313 тыс ₽ | 6,3 — 8,1 млн ₽ | 15 предложений |
| 1-комн. кв. | 29 — 38 м2 | от 297 тыс ₽ | 8,6 — 12,3 млн ₽ | 19 предложений |
| 2-комн. кв. | 54 — 70 м2 | от 305 тыс ₽ | 16,5 — 22,1 млн ₽ | 6 предложений |
| 3-комн. кв. | 88 — 89 м2 | от 271 тыс ₽ | 23,8 — 24,1 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК Искра Сити - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика ГК Лидер Групп, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский, окр. Народный, переулок Челиева. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Искра Сити в наличии 42 предложений площадью от 20 до 89 квадратных метров и ценами от 6 255 800 до 24 108 300 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 270 000 до 324 000 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,70 метра. максимальная этажность - 18. Сдача комплекса 2 квартал 2027 г, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,891425, 30,480563 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17996.
Транспортная доступность: от метро Пролетарская 7 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Искра Сити: вмещает в себя 787 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Искра Сити
|
Студия | Без отделки | 23,63 м2 | 13 этаж | 300 тыс ₽/м2 | 7 089 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,92 м2 | 10 этаж | 261 тыс ₽/м2 | 6 765 120 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,49 м2 | 2 этаж | 280 тыс ₽/м2 | 19 737 200 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,02 м2 | 3 этаж | 285 тыс ₽/м2 | 19 955 700 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,92 м2 | 6 этаж | 306 тыс ₽/м2 | 6 401 520 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 29,67 м2 | 12 этаж | 293 тыс ₽/м2 | 8 678 475 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,18 м2 | 13 этаж | 310 тыс ₽/м2 | 6 255 800 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 30,48 м2 | 13 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 8 839 200 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,92 м2 | 13 этаж | 310 тыс ₽/м2 | 6 485 200 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 29,69 м2 | 13 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 8 610 100 ₽ |
-
Студии от 26 м2
7 311 082₽
-
2-комн от 38 м2
8 813 887₽
-
3-комн от 42 м2
10 181 446₽
-
Студии от 26 м2
5 639 200₽
-
1-комн от 40 м2
8 200 000₽
-
2-комн от 52 м2
10 080 000₽
-
Студии от 23 м2
8 374 216₽
-
1-комн от 32 м2
11 313 701₽
-
2-комн от 56 м2
17 704 565₽
-
3-комн от 73 м2
22 020 675₽
-
Студии от 20 м2
6 720 408₽
-
1-комн от 32 м2
9 763 200₽
-
2-комн от 58 м2
17 161 578₽
-
3-комн от 72 м2
21 008 034₽
-
Студии от 22 м2
5 745 506₽
-
1-комн от 32 м2
8 749 361₽
-
2-комн от 61 м2
10 948 889₽
-
3-комн от 67 м2
12 069 399₽
4-комннет данных
Другие ЖК застройщика ГК Лидер Групп
-
Студии от 19 м2
3 499 200₽
-
1-комн от 30 м2
5 159 550₽
-
2-комн от 39 м2
6 180 800₽
-
3-комн от 55 м2
8 597 850₽
-
Студии от 19 м2
3 395 000₽
-
1-комн от 28 м2
4 956 000₽
-
2-комн от 40 м2
6 390 400₽
-
Студии от 20 м2
4 988 790₽
-
1-комн от 28 м2
6 731 100₽
-
2-комн от 53 м2
10 925 460₽
-
3-комн от 62 м2
11 325 600₽
-
Студии от 17 м2
5 530 680₽
-
1-комн от 26 м2
8 543 880₽
-
2-комн от 48 м2
14 146 110₽
-
Студии от 21 м2
5 835 500₽
-
1-комн от 38 м2
9 924 200₽
-
Студии от 20 м2
4 902 450₽
-
1-комн от 29 м2
7 043 750₽
-
2-комн от 51 м2
10 743 600₽
-
3-комн от 65 м2
12 906 000₽
-
Студии от 20 м2
4 153 800₽
-
1-комн от 28 м2
6 017 760₽
-
2-комн от 47 м2
9 031 700₽
-
3-комн от 73 м2
14 050 035₽
-
Студии от 27 м2
8 326 500₽
-
1-комн от 42 м2
9 306 000₽
-
2-комн от 64 м2
16 775 000₽
-
3-комн от 90 м2
20 815 000₽
-
3-комн от 100 м2
19 539 000₽
-
5-комн от 169 м2
51 612 000₽
-
Студии от 19 м2
3 724 500₽
-
1-комн от 31 м2
5 772 000₽
-
2-комн от 40 м2
6 885 000₽
-
3-комн от 67 м2
11 458 000₽
-
Студии от 27 м2
6 321 500₽
-
1-комн от 33 м2
9 240 000₽
-
2-комн от 56 м2
14 254 500₽
Часто задаваемые вопросы о ЖК Искра Сити
- ЖК Искра Сити - Монолитный комплекс комфорт класса от застройщика «ГК Лидер Групп», имеет статус «Квартиры», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: Санкт-Петербург, Невский, окр. Народный, переулок Челиева. В комплексе 787 кв. площадью от 20 до 89 м², ценами от 6 255 800 до 24 108 300 ₽, стоимостью за кв.м. от 270 000 до 324 000 ₽. Потолки от 2,70 до 2,70 метра. Сдача комплекса 2027г, в продаже квартиры предчистовая, чистовая.
- ЖК Искра Сити расположен по адресу: Санкт-Петербург, Невский, окр. Народный, переулок Челиева.
- ЖК Искра Сити - Монолитный комплекс комфорт класса от застройщика «ГК Лидер Групп», имеет статус "Квартиры", состоит из 1 корпусов.
- ЖК Искра Сити - Монолитный.
- В данный момент в ЖК Искра Сити в наличии 787 предложений площадью от 20 до 89 квадратных метров и ценами от 6 255 800 до 24 108 300 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 270 000 до 324 000 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Искра Сити: предчистовая, чистовая.
- Застройщиком является компания «ГК Лидер Групп».
- Новостройка от компании «ГК Лидер Групп» имеет высоту потолков 2,70 м.
- ЖК Искра Сити - строится, застройщиком является компания «ГК Лидер Групп».
- ЖК Искра Сити имеет 18 этажей, 1 корп., Монолитный материал и 787 квартир в ЖК.
- ЖК Искра Сити имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Искра Сити: Ломоносовская (6 мин.транспортом), Улица Дыбенко (6 мин.транспортом), Пролетарская (7 мин.транспортом), Проспект Большевиков (9 мин.транспортом), Елизаровская (10 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Искра Сити от застройщика «ГК Лидер Групп» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.