ЖК Охтинские высоты
-
12 мин
-
17 мин
-
-
14 мин
-
Срок сдачи2 квартал 2027 г
-
Этажность4 - 5
-
Высота потолков3 - 3,2 м
-
Всего квартир848
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Охтинские высоты от 6,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 35 м2 | от 228 тыс ₽ | 6,4 — 9 млн ₽ | 15 предложений |
| 1-комн. кв. | 34 — 60 м2 | от 236 тыс ₽ | 8 — 18,1 млн ₽ | 189 предложений |
| 2-комн. кв. | 46 — 87 м2 | от 268 тыс ₽ | 12,4 — 25 млн ₽ | 175 предложений |
| 3-комн. кв. | 68 — 111 м2 | от 230 тыс ₽ | 15,7 — 32,5 млн ₽ | 55 предложений |
О проекте
ЖК Охтинские высоты - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика ГК Новое Измерение, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: ЛО, Всеволожский, с.п. Бугровское, деревня Мистолово. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Охтинские высоты в наличии 434 предложений площадью от 28 до 111 квадратных метров и ценами от 6 385 539 до 32 533 308 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 231 193 до 302 102 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,00 до 3,20 метра. максимальная этажность - 5. Сдача комплекса 2 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 60,12597, 30,425132 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18388.
Транспортная доступность: от метро Парнас 12 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Охтинские высоты: вмещает в себя 848 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Охтинские высоты
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,59 м2 | 2 этаж | 261 тыс ₽/м2 | 10 871 242 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 65,46 м2 | 1 этаж | 288 тыс ₽/м2 | 18 880 308 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,21 м2 | 2 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 13 783 684 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,69 м2 | 2 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 16 550 453 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,35 м2 | 3 этаж | 261 тыс ₽/м2 | 10 808 508 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,92 м2 | 3 этаж | 259 тыс ₽/м2 | 10 339 425 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 44,07 м2 | 3 этаж | 259 тыс ₽/м2 | 11 414 290 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,41 м2 | 2 этаж | 259 тыс ₽/м2 | 10 466 337 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 44,07 м2 | 2 этаж | 259 тыс ₽/м2 | 11 414 290 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,96 м2 | 2 этаж | 259 тыс ₽/м2 | 9 054 767 ₽ |
-
1-комн от 37 м2
5 654 400₽
-
2-комн от 46 м2
7 068 000₽
-
3-комн от 61 м2
9 624 450₽
-
4-комн от 102 м2
14 506 500₽