Клубный дом Дуалист
-
4 мин
-
14 мин
-
17 мин
-
20 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2027 г
-
Этажность9
-
Высота потолков3 м
-
Всего квартир96
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в Клубный дом Дуалист от 19,6 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 43 — 60 м2 | от 455 тыс ₽ | 19,6 — 31,9 млн ₽ | 8 предложений |
| 2-комн. кв. | 65 — 87 м2 | от 434 тыс ₽ | 28,2 — 40,1 млн ₽ | 29 предложений |
| 3-комн. кв. | 77 — 115 м2 | от 458 тыс ₽ | 35,3 — 50,7 млн ₽ | 23 предложения |
| 4-комн. кв. | 116 м2 | от 495 тыс ₽ | 57,5 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
Клубный дом Дуалист - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика ИСК БФА-Девелопмент, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский, улица Воронежская д.45. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в Клубный дом Дуалист в наличии 61 предложений площадью от 43 до 116 квадратных метров и ценами от 19 570 000 до 57 470 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 435 808 до 533 178 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 9. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 59,912962, 30,345063 или у нас на сайте по внутреннему ид: 21268.
Транспортная доступность: от метро Обводный канал 4 минут пешком. Основные особенности Клубный дом Дуалист: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 96 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в Клубный дом Дуалист
|
3-комн. кв. | Без отделки | 111,87 м2 | 5 этаж | 433 тыс ₽/м2 | 48 433 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,18 м2 | 4 этаж | 504 тыс ₽/м2 | 21 744 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 108,44 м2 | 7 этаж | 437 тыс ₽/м2 | 47 381 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 88,78 м2 | 8 этаж | 446 тыс ₽/м2 | 39 556 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,4 м2 | 6 этаж | 439 тыс ₽/м2 | 50 690 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,4 м2 | 4 этаж | 424 тыс ₽/м2 | 48 981 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 111,87 м2 | 3 этаж | 425 тыс ₽/м2 | 47 492 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,4 м2 | 3 этаж | 420 тыс ₽/м2 | 48 501 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 111,87 м2 | 2 этаж | 412 тыс ₽/м2 | 46 091 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,18 м2 | 2 этаж | 453 тыс ₽/м2 | 19 570 000 ₽ |
-
2-комн от 55 м2
30 000 000₽
-
Студии от 18 м2
8 052 300₽
-
1-комн от 47 м2
19 173 383₽
-
2-комн от 124 м2
50 915 031₽
-
3-комн от 119 м2
40 917 020₽